Интернет-приемная директора школы

Вопрос директору

Уважаемый посетитель сайта!

Вы можете задать мне любой вопрос, касающийся нашей школы. Обязательно заполните все поля формы, иначе Ваш вопрос не будет добавлен. Отвечать постараюсь оперативно — в течение одного-двух дней.

Ответ будет направлен на Ваш электронный адрес или по почте в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Согласно статье 11 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» «в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть отправлен ответ, ответ на обращение не даётся и считается анонимным».

В Н И М А Н И Е !
Не принимаются к рассмотрению обращения:

1. содержащие вопросы, не отнесенные к компетенции директора школы;
2. содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания;
3. содержащие текст, написанный по-русски с использованием латиницы или набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения;
4. содержащие неполный или недостоверный почтовый адрес;
5. содержащие информацию рекламного характера.

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О!
Необходимым условием для получения ответа является наличие обратного почтового адреса отправителя.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
Мы будем рады помочь Вам и ответить на ваши вопросы!

С уважением Кокина Татьяна Еремеевна

Ваше имя: