Материально-техническая база

Материально-техническая база

В нашей школе созданы все условия для учебно-воспитательного и образовательного процеса.

В школе имеется:

•  спортивный зал
  •  столовая
  •  компьютерный класс
  •  библиотека
  •  медицинский кабинет
  •  спортивная площадка

Все кабинеты оснащены мебелью согласно правилам и нормативам СанПин, оборудованием и ТСО, наглядными и дидактическими пособиями.

Учебно - методическая и материально-техническая база ОУ постоянно пополняется и совершенствуется.

В школе 11 компьютеров, 3 мультимедийных проектора, 2 интерактивных

устройства. Школа имеет выход в Интернет, свой сайт,свою электронную почту.